Перейти на новую версию сайта
 
 

info@shina.su

(8442)25372225500089608960110
Пн-Пт: 8:00-18:00, Сб: 8:00-15:00

Магазины шин и дисков: Shina.su

 
 
ico
Наши магазины »

г. Волжский

ШЦ «IVANOR» – «Shina.su» – г. Волжский

ШЦ «IVANOR» – «Shina.su» – г. Волжский

Адрес: г. Волжский, ул. имени Ф.Г. Логинова, стр. 31а

Телефон: +78443450501, +79610728020, +79627615442

График работы: Пн-Пт: 8:00-18:00, Сб: 8:00-15:00, Вс: Выходной

Варианты оплаты: Наличные, Платежные карты, Кредит.

Услуги:

  • Продажа шин, колесных дисков, аккумуляторов
  • Шиномонтаж легковых шин
  • Балансировка легковых шин
  • Грузовой шиномонтаж
  • Ремонт шин
  • Накачка шин азотом
  • Гарантийная замена
  • Мойка шин и колесных дисков

Координаты для навигатора: Широта: 48°48′54.8″ с.ш.,
Долгота: 44°48′4.49″ в. д.

Схема - Яндекс.Карты

Загрузить схему проезда

Название: ШЦ «IVANOR»
Местоположение: Волгоградская область, г. Волжский, ул. имени Ф.Г. Логинова, стр. 31а
Оценок: 15
Ваша оценка *
Ваше имя
Телефон 8
Комментарий *
Поля помеченные * обязательны к заполнению.
Ellya Bragimova 25 апреля 2022
Текст отзыва: Плохое место!!
Андрей 19 мая 2017
Текст отзыва: Отличный Магазин покупаю не первый раз.Огромное спасибо менеджеру Герасимовой Наталье.грамотно и вежливо обслуживает
Гость 04 апреля 2016
Текст отзыва: Нормальный сервис. Цены приемлемые. Мастера грамотные. Жаль не всегда попасть к ним можно - предлагают записаться хотя боксы пустые.
Гость 04 апреля 2016
Текст отзыва: Сервис так себе, мастера не очень грамотные. По шиномонтажу тоже странно - в любой деревне могут заклеить боковой порез, тут же ничего не смогли предложить кроме вставки балона. Очень разочаровался, впрочем как и всем городом - депрессивный центр депрессивного региона с просто отсутствующими дорогами, и хоть намеком на мало-мальское обслуживание в любом из заведений. Это шинный центр- тому яркий пример.
павел 17 марта 2016
Текст отзыва: Слишком большое количество менеджеров . По тел озвучили одну цену,приехав на место цена оказалась выше.нужны были диски и шины,гоняли с одного склада на другой,хотя говорили что все в одном месте.
Константин 10 сентября 2015
Текст отзыва: Всё очень быстро и качественно,девчата помогли с выбором и сделали хорошую скидку,был приятно удивлен работе сотрудников данного магазина.Буду рекомендовать данный магазин всем знакомым и друзьям.
Гость 05 мая 2014
Текст отзыва: очень хорошо поставлена доставка. Забираешь сам в близлежащем магазине в течении нескольких дней в удобное для тебя время и там же делаешь шиномонтаж со скидкой на профессиональном оборудовании.
Гость 05 мая 2014
Текст отзыва: Грамотные вежливые консультанты как в магазине так и на телефоне. Широкий ассортимент, предлагают оптимальный по сочетанию цена/качество вариант, а не что подороже. Качественный шиномотаж.
Евгений 05 мая 2014
Текст отзыва: Магазин супер. Девчонки просто умницы-профессионалы. Не ожидал даже, что девушки так грамотно могут подобрать и размер шин и диски. Хотел немного поднять машину, девушка вышла, все посмотрела, и моя мечта сбылась (машина стала повыше ни где не цепляет). Ребята быстро все померили собрали, установили. Монтаж сделали в подарок. На товар сделали хорошую скидку. Я очень доволен. Буду советовать этот магазин всем своим друзьям.
Игорь 05 мая 2014
Текст отзыва: Второй раз покупаю здесь шины. Очень доволен сервисом обслуживания. Переобувал в зиму на шиномонтажке около кольца ГПЗ- в результате вывернули боковину у Нокиан. Сказали что я неправильно на ней ездил!!! Вчера купил шины Йокогама в шинасу и решил здесь сделать шиномонтаж. Все бысто и оперативно, главное-гарантия!!! То есть если бы мне запороли шины здесь- мне бы их и поменяли. Да и сервис финского шинного центра Вианор и другими шаражками не сравнится- чистота, обстоятельность, классное оборудование шиномонтажки. Ребята работают как швейцарские часы. Прям не верится что у нас в городе найдешь такой сервис. Молодцы!!! Удачи вам!!!
Гость 04 мая 2014
Текст отзыва: Заезжаю только на этот шиномонтаж, благо их несколько в городе. Всегда отличный сервис, стоит своих денег
Гость 04 мая 2014
Текст отзыва: Всё,что заказал привезли в очень короткие сроки. Магазин ответственный, не кидает. Привезли то что заказывал, все шины одного года выпуска, по размерам одинаковые, чистые и новенькие. Диски супер, не б.у. не вареные не ломаные, новенькие в общем, по параметрам тоже все ОК. Вчера примерил уже собранные колеса - все хорошо, в реальности смотрятся даже лучше чем на сайте. Ребята, которые привозят были очень аккуратны - это видно сразу. Спасибо ШинаСу!!! Молодцы!
Гость 04 мая 2014
Текст отзыва: Никаких косячков за магазином я не заметил, всё по ГОСТу - чеки талоны бумаги и тд и тп Наблюдал за процессом шиномонтажа - все красиво: зачистили, герметиком хорошо промазали оборудование хорошее, новое. Короче, доволен работой магазина полностью.
Гость 02 мая 2014
Текст отзыва: Отличный магазин! Дважды покупал диски и собирал колеса, диски один раз не подошли (они обязятельно их меряют на машину перед продажей), тут же нашли равноценную замену. Всегда быстро, четко, аккуратно. Принимают к оплате банковские карты, что тоже немаловажно.
Дмитрий 30 апреля 2014
Текст отзыва: О-О-ОЧЕНЬ высокая цена на шиномонтаж! Пересмотрите цены! Пользовались шиномонтажом 3 года и от Ваших услуг теперь отказались, имея 5 автомобилей. ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!
 
 
© Все права защищены 2007 - 2024 shina.su

Интернет-магазин компании Shina.SU по продаже шин и дисков.

Все материалы и предложения данного сайта являются рекламным предложением и не являются публичной офертой, а носят исключительно ознакомительный характер.